|
13.05.07 02:58 |
Zipan | Из глубинки в столицу... |
ru |
Как-то раз ярким солнечным утром взбрело мне в голову, что нужно уже как-то развиваться, одеваться и покорять новые вершины... Изначально пытался одеться через аукцион, как бы немного съэкономив кр. купив шмот не из госа, но таких же ленивых, наивных и желающих легкой наживы оказалось больше, чем я... в общем, покупать с аукциона мне не понравилось и я решил поехать в столицу, где бурлит торговая жизнь, где постоянно, висит серв и вечные кровавые войны меж тьмой и светом... вроде бы всё так, но но всё оказалось не так печально, по крайней мере по отношению ко мне. Когда приехал, видимо повезло, минут с полчаса побегал по столице, поглядел, что, да как и повис серв... "ну всё" - подумал я, опасения оправдались, что мол в Кэпе полно народу, серв не выдерживает и постоянно висит, но не всё оказалось так плохо, чисто с приездом меня так окатило, как раз-таки в этот момент в гос. в Кэпе и был завезен посох Сохранения для 9-ок. Остальное время всё было тихо, мирно, серв держался стабильно, было лишь одно нападение, правда кровавое, но по моей же, наверно, глупости... Постучался клиент, мол вылечи, я пытался деньги взять, а у меня, как на зло, плагин "автомани" заглючил, потом еще в приват цепь скинули - сработал автокаст, в тот момент, когда я пытался с клиента кр. забрать... полный трындец, в общей сложности он раза 3 попытался передать, после написал:"убей свой автомат нах" и пошел к соседям лечиться, ну, я ему тоже ответил, минут через 5 уже был в бою... хотя узнал об этом минут через 10, когда пришел и увидел надпись:"Кот голоден, нуждается в еде..." *да простит меня Котяра *... в итоге получил легкую, лечиться уж не стал, купил эль, чтоб надеть лечебный комплект и продолжил поиски клиентов.
По поводу лечения, вообще со столичными лекарями мне особо подружиться не удалось, клиентами с ними делился, по мере возможности, но взаимной помощи так и не получил. Лекарей много, больных тоже не меньше, многие хотят лечиться, в тоже время, как много лекарей, часть этих лекарей тёмных, соответственно тёмные шли к тёмным, я оставался в пролёте, удавалось лечить только серых/нейтралов... всё это время, наверно, жил только на цепях, которые кидали в общаг(общий чат), были, кнчн, клиенты, но за всё время их было человек 5-6. Не сказать, что я прям совсем уж там бедствовал, клиенты были и это не могло не радовать. Оборот клиентов там, был намного выше, чем в Муне, за час в одном ТЗ лечилось в среднем человек 5-10, вроде и не много, но в тоже время в Муне такого не увидишь...если иметь хороших знакомых и прочные связи, то там можно неплохо подзарабовать, тёмным особенно, но опять же, у тёмных будут проблемы с местными тусовками, ибо нейтралов/светлых/серых вместе взятых там значительно больше, чем темных, в общем, темные там огребают люлей круглосуточно...
За всё время своего путешествие удалось мне побывать в Демоне, как прилетел, сразу он мне не понравился, как только сошел с кареты, вышел на ЦП, меня там уже ждали... в общем, надавали мне тумаков, пошел в ТЗ, в ТЗ тоже тарманы встретили с любовью, там, по видимому, свои правила, свои законы, не успел я и 2 минут там пофлудить, как на меня тарман кинул молчанку на 30 мин... долго не думая, пошел купил себе ожерелье бликов, за которым, как раз-таки, и прелетел, пошел на вокзал, купил почти самый дорогой билет на карету, потому что все остальные были уже раскуплены, это было часов в 08:00 утра и кареты отправлялась в 18:40, т.е. отдал в 5 раз больше денег за билет, чем мог бы отдать и пришлось еще прождать 10 с лишним часов, пока карета придёт, видимо на долго и местные жители там не задерживаются, что билеты купить не реально.. ну, дождался, приехал обратно в Кэп, нашел чела, который только перешел на 9-ый и купил у него весь шмот, что не был привязан и, в общем, остался доволен. На этом и закончились мои приключения, миссия вынолнена, я вернулся домой!
Это было как-то так...
|
Comments: 2 | |
|
|
|
07.05.07 22:07 |
Валдайский оборотень | Простигосподи.... |
ru |
Побазарил в Скапе с 11 уровнем- артниГом... Потрындили, вспомнили "старые добрые времена". Потом за жизнь и бла-бла-бла... Откровние - "Валдай знаешь как запарили задолизы? В БК не могу зайти как приват краснеет от выражения верноподаннических чувств". Хм.. Задумался. Вспомнил как был белым палом, как у самого приват краснел. Помню толпы барышень которые находили меня "очаровательным и бесподобным".
Думаете тока в БК такое? Типа игра завязана на баблос? Фигасеньки!
Разговор датированный 1998 годом. Чатра. Я с плюсометом, тогда еще свеже назначенный модератор (дворник). Откровение модера со стажем - "Плин, Зеро, я уже людей пугатся начал, не пойму почему она (он) со мной общается, я интересный собеседник или просто дворник?" А там баблос привязан не был, там все на халяву. Но какова же была притягательность нолика у ника. Как лебезили. И чего греха таить - сам завидовал модерам. Правда пока не получил в руки заветный плюсомет.
2000 год. милениум мать его... Админ свого сайта, естествено полный рут на форуме, общаются взрослые дядьки. И там то же самое.
Причем самое интересное, что количество особей мужского пола, любой ценой желающих заполучить расположение админа (модератора,паладина, 10-ку мага), по моим наблюдением даже больше, чем барышень. Тока фразы получаемые в приват разные у первых а-ля "Братан, может пивка выпьем? Я угощаю" у вторых в основном "Смарела твою фотку - ты просто загляденье" и вариации на тему.
Парадокс? Хрен его знает.
Потрындил в асе с модерами автору и других форумов (чатов) и пр. ТА ЖА САМАЯ ФИГНЯ!!!!
Ну в БК я хоть немного понимаю, обкаст там халявный,защита и пр. Но на чатре то или на автору что людям нужно? Что бы "сильные мира сего" на тебя внимание обратили? Оно того стоит? Поить пивом малознакомого человека, да еще гнущего пальцы? (а я фальш чувствую хорошо и гнуть сразу начинаю)Ради чего? Топик твой не сотрут? Апнет модер топик? А ,пардон, спать с незнакомым человеком? Я не святой и не монах, но не понимаю. Девочки с Тверской хоть за лавняк,а дядька лет эдак 30-ти заискивающий перед пацаном? Кто из них честнее?
Феномен имхо интернета. Дисертацию писать надо, тока не мне конечно, а серьезным специалистам. Изучать сие явление надо. Серьезно изучать. Ведь заразная эта штука. Сам недавно прокололся. По дури, но стыдно стало. ДР был, увидел Ди абло - в приват кинул, "Поздравь с ДР, апни топик". все верно мне ответили, и куда идти то же. До сих пор как то неудобно.
|
Comments: 10 | |
|
|
|
05.05.07 18:35 |
Delai Vivodi | Реальный крышеснос (о: |
ru |
Вообщем не я так поступил, но сам крышеснос порадовал. Берите на вооружение (о:
Девушка работает в банке в городе, живет в академгородке ( 40 км от города по трассе ). Ездит на машине.
Утром пишу СМС - "Доброе утро!".
Бла бла, был ответ, не суть важно.
Днем пишу СМС - "Добрый день!"
В обед пишу СМС - "Приятного аппетита!"
Вечер.
Еду на маршрутке в академгородок. Выхожу на трассе, недоезжая до поворота на академ. Перехожу дорогу и встаю на бетонную подножку билборда, посреди полос трассы. Разворачиваю свой билборд лицом на поток из города ( здоровенный плакат А1 надпись "Добрый вечер!" большим жирным шрифтом ). Подножка высокая, все кто едет из города хорошо видят меня с билбордом в руках. Жду Проезжающий народ резко веселеет от такой картины, некоторые сигналят и махают руками.
В примерно рассчетное время появляется она Видит меня с добрым вечером на трассе в 40 км от города, столбняк. Останавливается.
Сворачиваюсь, иду к ее машине. Сажусь, убираю рулон с билбордом, достаю букет лилий.
Все. Женаты 6 лет уже.
|
Comments: 7 | |
|
|
|
01.05.07 17:12 |
Dead Xristos | Для общения |
ru |
Не буду ничего писать в этой теме-специально для моих общительных друзей. Пишите, спрашивайте-я отвечу обязательно
Mood: разговорчивое  Music: рок
|
Comments: 12 | |
|
|
|
30.04.07 09:55 |
LIhoradka | Вссем доброе утро!!! |
ru |
Как же классно в понедельник утром просмнуться , и понять что не надо идти на работу, никто тебя не ждет на учебе, солнце светит, птички поют...красота!!!!
Mood: отличное Music: птички за оконом поют
|
Comments: 1 | |
|
|
|
29.04.07 09:06 |
Marlene | |
ru |
Ой, отвыкла уже спать с восточной стороны дома)) Время еще раннее (особенно если учесть, во сколько я легла), а я уже не только встала, но и усиленно изучаю форум (во извращенка!)))
Сегодня выходной, погода, как я вижу, отличная...)
Пойду, наверн, на шашлыки)) Ток еще к бабушке на пироги заеду))
А вообще, народ, какие планы на выходные? Мож что интересного надумали, а я так тожа хАтю?)))
Mood: весеннее Music: Чайф - За Полшага
|
Comments: 5 | |
|
|
|
28.04.07 23:02 |
Zipan | Ничего не понимаю... |
ru |
Сбросил в лавке знахаря себе пристрастие на силу, в надежде качнуть ловку, но с каждым днём понимаю всё больше и больше, что сделал глупость, уже 3-ий день не могу сдвинуть пристрастие на ловку с места...
|
Comments: 3 | |
|
|
|
28.04.07 21:15 |
Marlene | |
ru |
Ну вот, можно сказать, выходные)) ура, тАвАрисчИ! В понедельник родители валят в Киев, меня, как всегда, с собой не берут (а хочется, я там все-таки 10 лет не была уже)...Детей по бабушкам... А я кошку сторожить ;)
эхЪ... что б такого романтичного придумать?)
Mood: романтичное  Music: Мельница - Двери Тамерлана
|
|
|
|
Total posts: 1286 Pages: 129
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|